В генетическом ряду фосфор - больше А- больше Б- больше фосфат натрия веществами А и Б соответсвенно являются 1)P2O5 и HPO2 2)P2O3 и H3PO4 3)H3PO4 и Ca3(PO4)2 4)P2O5 и H3PO4 Какие из утверждений верны А. Генетический ряд отраж...

В генетическом ряду фосфор ->А->Б->фосфат натрия веществами А и Б соответсвенно являются 1)P2O5 и HPO2 2)P2O3 и H3PO4 3)H3PO4 и Ca3(PO4)2 4)P2O5 и H3PO4 Какие из утверждений верны А. Генетический ряд отражает взаимлсвязь металлов, гидрлксидов и солей Б. Все кислоты являются сильными электролитами 3. Реакция нейтрализации происхожит между веществами, формулы которых 1)Zn и HCl 2) HCl и AgNO3 3) Ba(OH)2 и HCl 4) NaOH И CuSO4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 42) все утверждения не верны.3) 3