В глаголах обозначьте суффиксы. Из данных словосочетаний выпишите только те, в которых глаголы используются в прямом значении.Завязывать знакомство, завязывать дружбу,завязывать узел;складывать дрова,складывать песню,складывать...

В глаголах обозначьте суффиксы. Из данных словосочетаний выпишите только те, в которых глаголы используются в прямом значении.Завязывать знакомство, завязывать дружбу,завязывать узел;складывать дрова,складывать песню,складывать печь;поддерживать при падении,поддерживать в трудную минуту;воспитывать ребёнка, воспитывать характер;подсказывать стихотворение,подсказывать ход решения,опыт подсказывал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
завязывать узел,складывать дрова,поддерживать при падении,воспитывать ребенка,подсказывать ход