В главных подгруппах периодической системы химических элементов с увеличением заряда ядер не изменится  1) радиус атома                                           2) число энергитических уровней                                  ...

В главных подгруппах периодической системы химических элементов с увеличением заряда ядер не изменится  1) радиус атома                                            2) число энергитических уровней                                            3) общее число электронов                                           4) число электронов на внешнем энергитическом уровне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думую 1) Я давно эту тему проходила. Не помню...