В городе 2 овощных склада по ошибке на 1 из них завязли в 4 раза больше картофеля чем на другой, чтобы уровнять кол-во на обоих складах пришлось с 1 перевезти на 2 630 тонн картофеля Сколько Тонн картофеля было завезено на каж...

В городе 2 овощных склада по ошибке на 1 из них завязли в 4 раза больше картофеля чем на другой, чтобы уровнять кол-во на обоих складах пришлось с 1 перевезти на 2 630 тонн картофеля Сколько Тонн картофеля было завезено на каждый склад первоначально???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4х-х=630 3х=630 х=630:3 х=210 тонн-было на каждом складе 210+630=840т-было в 1 складе