В городе Ширак был водоём, в который проведены три трубы. одна из труб может наполнить водоём за 2 часа, другая, более тонкая, за 3 часа,третья,ещё более тонкая, за 4 часа. Итак, узнай, в какую часть часа все три трубы вместе н...

В городе Ширак был водоём, в который проведены три трубы. одна из труб может наполнить водоём за 2 часа, другая, более тонкая, за 3 часа,третья,ещё более тонкая, за 4 часа. Итак, узнай, в какую часть часа все три трубы вместе наполнят трубу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отвечаю я во вторую трубу