В гостях у бабушки Женя и Лена ели мороженное ежедневно: каждая по 2 или 3 стаканчика.Всего Женя съела 25 стаканчиков,а Лена - 19.Сколько дней они гос

В гостях у бабушки Женя и Лена ели мороженное ежедневно: каждая по 2 или 3 стаканчика.Всего Женя съела 25 стаканчиков,а Лена - 19.Сколько дней они гос тили у бабушки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по условию задачи каждая девочка могла съесть в день или-3,или-2.Если Женя даже каждый день ела бы по 3 штуки,то за 8дней она могла съесть 24 штуки,значит она могла быть у бабушки не менее 9 дней.А Лена даже если бы она ела по2 штуки в день,то за 10 дней она бы съела 20 штук,значит она могла быть у бабушки не более 9 дней.Значит условию задачи удовлетворяет один ответ - 9 дней.