В гостях у пословиц. Допиши пословицы.Объясни смысл пословиц.(хочу сверится) Кто рано посеет, то рано и ______. За что купил, за то и____________. Смелый там найдет, где ___ потеряет. Сначала густо, а под конец ________. Высоко...

В гостях у пословиц. Допиши пословицы.Объясни смысл пословиц.(хочу сверится) Кто рано посеет, то рано и ______. За что купил, за то и____________. Смелый там найдет, где ___ потеряет. Сначала густо, а под конец ________. Высоко летаешь, да _____ садишься. Ученье - свет, а неученье - _______. Старый друг лучше _______ двух.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пожнет продал трус пусто низко тьма новых