В государстве была запрещена деятельность одной политической партии. какая дополнительная информация позволит сделать вывод об особенностях политического режима, существующего в данном государстве? 1)степень монополизации эконо...
В государстве была запрещена деятельность одной политической партии. какая дополнительная информация позволит сделать вывод об особенностях политического режима, существующего в данном государстве? 1)степень монополизации экономики 2)способ избрания главы государства 3) цели данной политической партии 4) структура законодательного органа
Ответ(ы) на вопрос:
цели данной политической партии