В государстве Н. административно-территориальные единицы не наделены политической самостоятельностью. Какая дополнительная информация позволит сделать вывод о том, что государство Н. является унитарным? Выберите один ответ: a. ...

В государстве Н. административно-территориальные единицы не наделены политической самостоятельностью. Какая дополнительная информация позволит сделать вывод о том, что государство Н. является унитарным? Выберите один ответ: a. функционирует муниципальное самоуправление b. верховная власть принадлежит выборным органам c. парламент контролирует деятельность правительства d. существует единое гражданство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существует единое гражданство