В государстве Северная Корея одно время запрещалось вешать на окна шторы, считалось, что гражданам нечего скрывать от других людей . Сформулируйте не менее двух причин необходимости соблюдения права на неприкосновенность частно...

В государстве Северная Корея одно время запрещалось вешать на окна шторы, считалось, что гражданам нечего скрывать от других людей . Сформулируйте не менее двух причин необходимости соблюдения права на неприкосновенность частной жизни помогите срочнооо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждой личности должна быть своя личная жизнь. Личная жизнь нужна для того, чтобы чувствовать себя комфортно, независимо от других.