В грамот… о гречих… за чиж… по шерст… со скрепк… в храм… о марл… с луч… о буквар… по отмел… в сказк… из-за плесен… о смелост… из-за железк… на хлеб… в театр… перед суш… определитель падеж и вставить окончание.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В грамоте(т.п.),о гречихе(п.п),за чижом(т.п),по шерсти (д.п.),со скрипкой(т.п.),в храме,о марле (п.п),с лучом(т.п),о букваре (п.п),по отмели,в сказке(т.п),из-за плесени (р.п),о смелости (п.п),из-за железки(р.п),на хлебе(т.п),в театре,перед сушей (т.п.)