В ящике помещается 20 кг моркови. Сколько потребуется таких ящиков, чтобы отправит?

В ящике помещается 20 кг моркови. Сколько потребуется таких ящиков, чтобы отправит?? в магазин 675 кг моркови? Сколько килограммов моркови в последнем ящике?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
675:20=33 ящика (15 кг моркови остаток)                                                                675-(20*33)=675-660=15кг моркови остается                                                            Ответ: Потребуется 34 ящика, в 33 ящиках по 20 кг моркови,а в 34 ящике 15 кг моркови