В игре "Знаешь ли ты сказки?" ёжик менял слова известных сказок, а медвежонок называл эту сказку. Разгадай названия сказок и определи, герои какой сказки изображены на картинке. 1.Возвращённая луна. 2.Мышкин сарай. 3.Аршиночка ...

В игре "Знаешь ли ты сказки?" ёжик менял слова известных сказок, а медвежонок называл эту сказку. Разгадай названия сказок и определи, герои какой сказки изображены на картинке. 1.Возвращённая луна. 2.Мышкин сарай. 3.Аршиночка 4.Один худой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь слова заменены антонимами 1.Краденое солнце 2.Заюшкина избушка 3Дюймовочка 4.Три Толстяка