В игровой комнате имеются кубики деревянные и пластмассовые;большие и маленькие;синие и зеленые.Известно что: зеленых кубиков 16;зеленых больших 6;больших зеленых из пластмассы 4;синих из пластмассы 8; синих из дерева 9; больш...

В игровой комнате имеются кубики деревянные и пластмассовые;большие и маленькие;синие и зеленые.Известно что: зеленых кубиков 16;зеленых больших 6;больших зеленых из пластмассы 4;синих из пластмассы 8; синих из дерева 9; больших деревянных 7;маленьких деревянных 11.СКОЛЬКО ВСЕГО КУБИКОВ В ИГРОВОЙ КОМНАТЕ? Варианты ответов: 16; 24; 33; 61
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если сложить 16+6+4+8+9+7=61 Ответ: в игровой комнате 61 кубик.