В интересах каких общественных сил действовал Алексей Михайлович? Что он делал для осуществления своих целей? Кому было выгодно его правление? Способствовало ли прогрессу общества? Выскажите свое отношение к нему. Помогите пожа...

В интересах каких общественных сил действовал Алексей Михайлович? Что он делал для осуществления своих целей? Кому было выгодно его правление? Способствовало ли прогрессу общества? Выскажите свое отношение к нему. Помогите пожалуйста Даю 80 баллов...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В своих интересах1 , стремился к ним , ему и его жене, довольно не плохой мужчина