В интернете сказано, что второй искусственный спутник совершил оборот вокруг земли за 100 мин а в справочнике говорится, что он совершил оборот вокруг земли зайчик 42 мин. Совпадают ли данные Интернета справочника?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет не совпадают правильно в справочнике
Гость
Нет. Не совпадают, в справочнике время, за которое спутник совершил оборот вокруг Земли на 2 минуты больше если перевести: 100мин- 1 час.40минут 1 час.42мин-102 минуты