В Изумрудном городе собираюсь в гости чтобы проводить или домой в родах встречают деньги Арман и кагекао и вручали гостям зеленые очки сегодня был сделан Оз. Причём у гагика на 10 меньше Audi надо на 10 больше чем у фарамант Ск...

В Изумрудном городе собираюсь в гости чтобы проводить или домой в родах встречают деньги Арман и кагекао и вручали гостям зеленые очки сегодня был сделан Оз. Причём у гагика на 10 меньше Audi надо на 10 больше чем у фарамант Сколько очков было у каждого
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
щатоооооооооооооооооо