В качестве одного из основных признаков массовой культуры следует отметить: три?

В качестве одного из основных признаков массовой культуры следует отметить: три??иализацию искусства, т.е. сведение всего разнообразия художественного опыта к тривиальному, элементарному, банальному, общедоступному. Ее стандарты рассчитаны на все вкусы. Она может сделать тривиальным любой материал, будь то классическое или народное наследие. Как вы думаете, почему этот признак присущ массовой культу- ре? Приведите примеры такой массовой культуры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот признак присущ массовой культуре, тк она направлена на получение денег Пример: выход нового поп-альбома