В качестве параллелепида возьмите спичечный коробок.Обведите одним и тем же цветом его равные рёбра .Сколько рёбер прямоугольного параллелепида выходит из каждой его вершины?Как они окрашены на вашей модели? помогите пожалуйста...

В качестве параллелепида возьмите спичечный коробок.Обведите одним и тем же цветом его равные рёбра .Сколько рёбер прямоугольного параллелепида выходит из каждой его вершины?Как они окрашены на вашей модели? помогите пожалуйста!!!!!(((