В качестве зависимых употребите в словосочетаниях следующие слова: Экономно, довольный, аудиенция, бестселлер, батискаф, библиофил, глобально, испещренный, конфисковать, интернациональный, присутствовать, наградить, ретроспекти...

В качестве зависимых употребите в словосочетаниях следующие слова: Экономно, довольный, аудиенция, бестселлер, батискаф, библиофил, глобально, испещренный, конфисковать, интернациональный, присутствовать, наградить, ретроспективный, синхронно, симметрично, маринист, дактилоскопия, вероятный, истязать, торжественно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
расходовать экономно добиться аудиенции стала бестселлером погрузить батискаф мнение библиофила смотреть глобально испещренный берег постановили конфисковать интернациональный комитет решил присутствовать велел наградить ретроспективный показ нырять синхронно лететь симметрично художник-маринист введение дактилоскопии вероятный отказ заставляет истязать объявил торжественно довольный гражданин