В кафе предлагают 2 перых блюда:борщ,  рассольник и 4 вторых блюда:гуляш,котлеты,сосиски, пельмени, укажите все обеды из двух блюд, которые может заказать посетитель.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бг, бк, бс, бп, рг, рк, рс, рп.  --  8 вариантов  (бг - борщ и гуляш, далее понятно)
Гость
Борщ потом рассольник. Пельмени, гуляш, котлеты, сосиски. извини если не правильно)))