В каждом из двух ящиков содержится 6 черных и 4 белых шара. Из первого ящика наудачу переложили во второй ящик 1 шар. Найти вероятность того, что 2 наугад взятых шара из второ

В каждом из двух ящиков содержится 6 черных и 4 белых шара. Из первого ящика наудачу переложили во второй ящик 1 шар. Найти вероятность того, что 2 наугад взятых шара из второ го ящика будут белыми
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут по моему сначала все вместе надо подсчитать... а потом 4 разделить на всю сумму...