В какие гонки мона ХОРОШО поиграть с друзьями по сети?
Ответ(ы) на вопрос:
сразу же соглашусь что NFS и FlatOut полная хрень Race Driver: GRID: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (БЕСПЛАТНО (ссылка над началом коментов) ) чтобы играть по сети не надо ни где регаться и ключ не нужен, да и игра среди гонок на втором месте (на первом Colin McRae DiRT 2, но чтоб в неё играть по сети нужно регаться в виндовс лайфе да и комп нужен соответствующий) . а для NFS для игры по сети вроде ключ нужен, я уже непомню, давно в это ГАВНО играл.. . так что лучший вариант-Race Drivier:GRID
Парадизе ток учти что нужны лицухи чтоб по сети или онли гонять в эти игрухи
Скорость он лайн.
Need For Speed