В какие группы вы входите?назовете качества , которые ценятя в этих группах (2-3)группы спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 группа - семья. В семье ценятся: уважение младших к старшим, поддержка членами семьи друг друга в любых обстоятельствах, принятие индивидуальных особенностей каждого члена семьи, честность и откровенность. 2 группа - одноклассники. Среди одноклассников ценятся: уверенность в себе, физическая сила, веселый нрав, участие в общих делах, помощь в учебе. 3 группа - друзья. В компании друзей ценятся: общность интересов, увлечений, взглядов на мир, взаимовыручка, преданность.