В какие игры Вы играете с Жизнью?)))))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Делаю всё наоборот, наперекосяк, вверх тормашкой:) Главное, что я так считаю, а всё остальное не имеет значения:))...
Гость
Я не играю. Это точно. С Жизнью играть бесполезно. Потому что правила игры устанавливает Жизнь. А я их не всегда знаю. Но понять пытаюсь. И принять тоже. Иначе - это проигрыш.
Гость
Это она играет сомной))
Гость
Наверное прозвучит парадоксально, но жизнь, сама по себе, не является некоей мыслящей субстанцией, а потому играть с ней глупо, во что бы то ни было. Нет, с жизнью, как и со смертью, я ни во что не играю. Ребячество это всё. :-)) Доброй ночи! :-))
Гость
При любом раскладе проиграю я.. . Ни в какие.
Гость
в дурака подкидного.... краплёной колодой----результат известен....
Гость
с жизнью соревнование у нас насмерть!
Гость
игры наши азартные, да и ставки впечатляют порой...:)))