В какие приметы больше верить? и можно ли их подстроить?))))) я имею в виду те , что с хорошим исходом!)
В какие приметы больше верить? и можно ли их подстроить?))))) я имею в виду те , что с хорошим исходом!)
Ответ(ы) на вопрос:
Приметы сбываются кто в них верит. А кто в них не верит, для тех приметы всего лишь пустые слова.
Я вот лично для себя придумала такую примету: если трехцветная кошка перейдет дорогу, то это к счастью, если беременная кошка перейдет дорогу, то к прибыли, частенько сбывается. Во что верить, то и будет.
Вера в приметы относится к суеверию! Суеверие-грех! А подстраивать ничего не надо, сама по вера во что-то или самовнушение-великая сила, владея которой можно материализовывать мысли и желания!
Приметы. У каждого они свои. Например если мне встречается машина с номером где более 2-х семёрок, значить мне повезет. Но в пятницу, если припадает 13 число, лучше из дома не выходить. Подстроить специально какие то приметы не возможно, но можно иметь с собой талисманы Защиты, везения, и т. д.
у меня кошка черная живет
мммм, нет подстроитьих нвозможно) да ислучаются они только тогда, когда человек в них очень сильно верит, но дело в том то еси в их верить, то могут случится как хорошие та и плохие последствия этих самых примет, так моё лично мнение что вообще в них лучше не верить, хотя это дело каждого)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы