В каких устойчивых выражениях употребляется в современном языке слово уста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ох.. . УСТА.. . ААХ (зевок во весь рот).... УСТАла я чевой-то....)) ) Вопрос к предыдущему оратору: Вы не ду ю спик по-фламандски, сээр?
Гость
Поцелуйте меня в уста сахарные! (в те самые, которыми я не говорю по-фламандски, как добавил бы Тиль Уленшпигель).
Гость
из первыцх уст из уст в уста вашими бы устами - да помолчать устами младенца глаголит истина