В каких часовых зонах располагаются города Калининград и Петропавловск-Камчатский помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разница во времени между Калининградом и Петропавловском-Камчатским составляет 9 часов. Калининград находится в часовом поясе UTC+3 (MSK-1), Петропавловск-Камчатский – в часовом поясе UTC+12 (MSK+8) (UTC – Всемирное координированное время, или время по Гринвичу, MSK – Московское время) . Когда в Калининграде 14:00, в Петропавловске-Камчатском 23:00.
Гость
Калининград : По Гринвичу : +2 По Москве: -1 Петрапавловск-Камчатский По Гринвичу: +12 По Москве : +9