В каких годах были следующие исторические события? 1. Основание Софийского собора 2.Принятие христианства на Руси 3.Возникновение государства восточных славян 4.Издание закона о ростах 5. Издание сводов законов Русская Правда 6...

В каких годах были следующие исторические события? 1. Основание Софийского собора 2.Принятие христианства на Руси 3.Возникновение государства восточных славян 4.Издание закона о ростах 5. Издание сводов законов Русская Правда 6. Убийство князя Игоря Древлянами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 1037г (Киев) 2. 988 3. Скорее всего 962 - призвание Рюрика на Русь. 4. Был в составе Русской правды  5. 1016 6. 945