В каких из данных предложений допущена пунктуационная ошибка? Запишите свой вариант предложений. А. Красота – сестра добра и разума. Б. Быть человеком слова лёгкая и трудная задача одновременно. В. Замёрзший пруд – как блестяще...

В каких из данных предложений допущена пунктуационная ошибка? Запишите свой вариант предложений. А. Красота – сестра добра и разума. Б. Быть человеком слова лёгкая и трудная задача одновременно. В. Замёрзший пруд – как блестящее зеркало. Г. Март только начало весны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во 2 и 4 варианте ошибка