В каких из данных словосочетаний выделенные (капслоком) слова являются однозначными, а в каких многозначными? Распределите эти слова в две колонки. В каких значениях употреблены многозначные слова? Вставьте на месте скобок проп...

В каких из данных словосочетаний выделенные (капслоком) слова являются однозначными, а в каких многозначными? Распределите эти слова в две колонки. В каких значениях употреблены многозначные слова? Вставьте на месте скобок пропущенные буквы и объясните орфограммы. 1) Водоплавающая ДИЧ(?); забраться в лесную ДИЧ(?). 2) Унять ДРОЖ(?); ДРОЖ(?) в голосе. 3) РОСКОШ(?) дворца; РОСКОШ(?) осеннего леса. 4) ВЕТОШ(?) для обтирания частей машины; собрать ВЕТОШ(?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Дичь 1)Дикие птицы и животные,употребляемые в пищу. Мясо диких птиц и животных.  2) разг. Глухое, незаселенное или заброшенное место 3) разг. вздор, чепуха,нелепость Дрожь  1) Частое судорожное сокращение мышц ( от холода, при нервном возбуждении) 2) сотрясение, содрогание Роскошь 1) внешнее великолепие, пышность чего-либо 2) Излишества в жизненных удобствах и удовольствиях, расточительство  3) природное изобилие, богатство Ветошь - изношенная одежда, старое тряпье; опавшая листва, завядшая трава; что-то ненужное , пустое, наносное, отжившее,