В каких из перечисленных случаев речь идет о химических явлениях:а)при нагревании минеральной воды выделяется углекислый газб)при действии кислоты на соду выделяется углекислый газв) при разложении воды электрическим током обра...

В каких из перечисленных случаев речь идет о химических явлениях: а)при нагревании минеральной воды выделяется углекислый газ б)при действии кислоты на соду выделяется углекислый газ в) при разложении воды электрическим током образуются газы-водород и кислород  г)при нагревании водопроводной воды выделяются пузырьки воздуха  ответ обоснуйте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по моему в)
Гость
Ответ в"В" при разложении воды электрическим током образуется газы,водород,кислород