В каких из приведённых примеров сила тяжести совершает механическую работу? 1)Мяч падает вертикально вниз 2)Мяч поднимают вертикально вверх 3)Мальчик идёт с портфелем в руке , не меняя расстояние портфеля относительно поверхнос...
В каких из приведённых примеров сила тяжести совершает механическую работу? 1)Мяч падает вертикально вниз 2)Мяч поднимают вертикально вверх 3)Мальчик идёт с портфелем в руке , не меняя расстояние портфеля относительно поверхности земли 4) Мальчик стоит и держит портфель 5) Трамвай движется относительно участку 6) Лыжник спускается с горы Помогите пожалуйста ОЧЕНЬ СРОЧНО!!
Ответ(ы) на вопрос:
я больше не знаю но это точно 2.