В каких из приведённых соединений имеется ионная связь: LiF; CF4; NF3; MgF2; BaF2; SF4; NaF; K2O; B2O3; MgO; CO; NO2; NaF; CaI2; H2O+ схемы(не обязательно)

В каких из приведённых соединений имеется ионная связь:  LiF; CF4; NF3; MgF2; BaF2; SF4; NaF; K2O; B2O3; MgO; CO; NO2; NaF; CaI2; H2O + схемы(не обязательно)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
LiF  MgF2  BaF2  NaF  K2O  MgO  NAF  CACl2  ионная связь - это связь между атомами металла и неметалла