В каких колонках не все слова являются однокоренными? замени слова,чтобы все колонки состояли из однокоренных слов, запиши. Отметь части слов, поставь ударение подруга водичка трава гора дружит подводный ...

В каких колонках не все слова являются однокоренными? замени слова,чтобы все колонки состояли из однокоренных слов, запиши. Отметь части слов, поставь ударение подруга водичка трава гора дружит подводный травка горький друзья водитель травяной горный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гора, горный, горький- лишнее слово горький, его можно заменить словом горка. Водичка, подводный, водитель- лишнее слово водитель, его можно заменить словом вода.