В каких литературных произведениях животные разговаривают с людьми ? Теремок, Волшебник Изумрудного города, Золотой ключик или приключения Буратино, Конек-горбунок, Дедушка Мазай и зайцы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волшебник Изумрудного города(лев разговаривает с гг), Золотой ключик или приключения Буратино(говорящий пудель), Конек-горбунок (сам Конек-горбунок разговаривал)