В каких названиях еды на конце непарные звоните или глухие согласные звуки?Мог бы

В каких названиях еды на конце непарные звоните или глухие согласные звуки?Мог быВитяна их месте ошибиться? Обьяни ответ. апельсин, гусь, квас , арбуз, огурец, крем, торт, мёд, суп, гриб, фарш, корж, соль, сухари, сок, творог, орех. Выпишут слова с непарными звонками и глухими согласным на конце.Тепер спищи слова, а которых на конце есть орфограммы паровых по глухости-звонкостм согласных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Огурец непарное звонкое