В каких падежах могут стоять данные словосочетания в предложении?кудрявый дубок (_,_)Маленького олененка(_,__)составь и запиши два предложения с одним их словосочетаний,чтобы словосочетание стояло в разных падежах

В каких падежах могут стоять данные словосочетания в предложении? кудрявый дубок (_,_) Маленького олененка(_,__) составь и запиши два предложения с одним их словосочетаний,чтобы словосочетание стояло в разных падежах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 им падеж 2 род. Падеж