В каких падежных окончаниях склоняемых частей речи спорят гласный о-а выделить окончание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помоги мне поже В охотничьих хозяйствах для зубров , зайцев, лосей, оленнй оставляют в лесу кусочки соли. В древности за соль платили пушниной., золотом, слоновой костью, янтарем. в родительном п,творительном и предложном. Проверяется ударением(в безударной гласной