В КАКИХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ ЕСТЬ СЛОВО ,ОБРАЗОВАННОЕ ПУТЕМ ПЕРЕХОДА ИЗ ОДНОЙ ЧАСТИ РЕЧИ ?

В КАКИХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ ЕСТЬ СЛОВО ,ОБРАЗОВАННОЕ ПУТЕМ ПЕРЕХОДА ИЗ ОДНОЙ ЧАСТИ РЕЧИ ?? ДРУГУЮ? А)Я КОМПОЗИТОР,НО СЕЙЧАС ВЫСТУПАЮ КАК ПИАНИСТ. Б)КОГДА Я ВОШЕЛ В ПЕРЕДНЮЮ,Я УВИДЕЛ СВОЕГО ДРУГА. В)В МУЗЕЕ ПРЕДСТАВИЛЛИ НОВУЮ ВЫСТАВКУ. Г)У МЕНЯ СЕГОДНЯ ВЫХОДНОЙ.
Гость
 ответ Г скорее всего