В каких предложениях использованы эпитеты. выпиши их. Ночь прошла под большой чи?

В каких предложениях использованы эпитеты. выпиши их. Ночь прошла под большой чи??той луной и к утру лёг первый мороз . 2)На опушке леса я отыскиваю большую кучу осенних листьев и набиваю ими полный мешок. 3)Солнечный свет упал в воду и я увидел под водой яркий бронзовый свет. 4)Северный ветер принёс свинцовые облака и вскоре в воздухе появились белые снежинки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бронзовый свет, свинцовые облака