В каких предложениях должна стоять запятая,указать букву а) Соловей-удивительная певчая птица_заливался чудесными трелями в эту пору как никогда. б) Она продиктовала повару Харитону_единственному кистеневскому грамотею_письмо,к...

В каких предложениях должна стоять запятая,указать букву а) Соловей-удивительная певчая птица_заливался чудесными трелями в эту пору как никогда. б) Она продиктовала повару Харитону_единственному кистеневскому грамотею_письмо,которое в тот же день и отослала в город в) Однажды мы_то есть я и товарищ_гуляя по лесу добрели в самую чащу. г) И.Тургенев_как тонкий наблюдатель природы_запечатлел на страницах своих произведений удивительную красоту родных просторов. д) Этот художник вошел в историю русской живописи_как великолепный знаток нашего прошлого. е) Вышла хозяйка_женщина пожилых лет_ в каком-то спальном чепце.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.б)  - там 2 запятыев) - 2 запятыег) 2 запятыее) 2 запятые