В каких предложениях есть грамматическая ошибка ? 1) Приём вел нотариус вместе с консультантом. 2) Капля за каплей падали на землю. 3) Зной и засуха стояли десять дней . 4) Десять дней стоял зной и засуха . 5) И он и она готовы...
В каких предложениях есть грамматическая ошибка ? 1) Приём вел нотариус вместе с консультантом. 2) Капля за каплей падали на землю. 3) Зной и засуха стояли десять дней . 4) Десять дней стоял зной и засуха . 5) И он и она готовы к отъезду.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В предложениях 1 и 3. Вроде бы как)