В каких предложениях есть однородные члены 1)В кабинете у отца над диваном прибиты оленьи рога. 2)Перелётные птицы скоро возвратятся на места гнездовий. 3)Мы кормили птенца творогом и кашей. 4)Целый день дети бегали по лугу лов...

В каких предложениях есть однородные члены 1)В кабинете у отца над диваном прибиты оленьи рога. 2)Перелётные птицы скоро возвратятся на места гнездовий. 3)Мы кормили птенца творогом и кашей. 4)Целый день дети бегали по лугу ловили бабочек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)Мы кормили птенца творогом и кашей. (однородные члены  - творогом и кашей) 4)Целый день дети бегали по лугу, ловили бабочек. (однородные члены бегали, ловили)
Гость
Это предложение под номером 3)Мы кормили птенца творогом и кашей.)