В каких предложениях есть простое глагольное сказуемое? Анастасия стала студенткой университета. Буду служить тебе славно, усердно и очень исправно. Дни становились все длиннее и длиннее. Я буду сильно беспокоиться. А Муца...

В каких предложениях есть простое глагольное сказуемое? Анастасия стала студенткой университета. Буду служить тебе славно, усердно и очень исправно. Дни становились все длиннее и длиннее. Я буду сильно беспокоиться. А Муцака цап колбасу! Вскоре я бросил писать стихи. Карл Петрович в конце концов согласился вернуться. Доехать не доедешь! Садовник был человек суетливый и разговорчивый. Дружеский шепот реки оказал мне настоящую услугу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буду служить тебе славно, усердно и очень исправно. Я буду сильно беспокоиться. А Муцака цап колбасу! Доехать не доедешь!