В каких предложениях исторических понятиях употреблены в правильном значении? 1.Если в государстве власть передаётся по наследству,то такое правление называют монархическим. 2.Наследственные правители имели знаки власти,называе...

В каких предложениях исторических понятиях употреблены в правильном значении? 1.Если в государстве власть передаётся по наследству,то такое правление называют монархическим. 2.Наследственные правители имели знаки власти,называемые регалиями. 3.Между членами правящей семьи нередко возникали династические конфликты. 4.Правителя также могли свергнуть в ходе санкции. А)первое; Б)второе; В)третье; Г)четвёртое.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
логичное что будет 2 конечно же
Гость
2)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!