В каких предложениях между подлежащим и сказуемым нужно поставить тире? 1)Пятью пять двадцать пять. 2) Летние ночи Петербурга это непрерывная вечерняя заря 3) Двадцать делить на два. Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Пятью пять -двадцать пять. 2) Летние ночи Петербурга -это непрерывная вечерняя заря 3) Двадцать делить- на два.