В каких предложениях нарушены синтаксические нормы русского языка? 1) По приезду в аэропорт необходимо сразу пройти к стойке регистрации. 2) – А ты будешь скучать по нам? 3) В этом году он приехал с Кубы осенью. 4) Иванов – ...

В каких предложениях нарушены синтаксические нормы русского языка? 1) По приезду в аэропорт необходимо сразу пройти к стойке регистрации. 2) – А ты будешь скучать по нам? 3) В этом году он приехал с Кубы осенью. 4) Иванов – такая молодчина. 5) Три красивых девушки вошли в помещение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) -А ты будеш скучать по нас 3)В этом году осенью он приехал с Кубы 5) Трое красивых девушек вошли в помещение