В каких предложениях приставка пре- по значению близка к слову очень? Выберите один или несколько ответов: 1. Предлинной хворостиной мужик гусей гнал в город продавать. 2. В штабе экспедиции день и ночь не прерывалась работа. 3...

В каких предложениях приставка пре- по значению близка к слову очень? Выберите один или несколько ответов: 1. Предлинной хворостиной мужик гусей гнал в город продавать. 2. В штабе экспедиции день и ночь не прерывалась работа. 3. Лошадка у них была пребойкая, кругленькая. 4. Была у Ермолая легавая собака, по прозванию Валетка, преудивительное создание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Предлинной хворостиной мужик гусей гнал в город продавать. 3. Лошадка у них была пребойкая, кругленькая. 4. Была у Ермолая легавая собака, по прозванию Валетка, преудивительное создание.
Гость
1 потому что очень длинный