В каких предложениях выделенные слова являются союзами и пишутся слитно? (ПО)ТОМУ, как мама со мной разговаривала, я понял, что она всё знает. Мы с Костей (ТО)ЖЕ пошли на берег собирать разноцветные камни. Горный лес весь...

В каких предложениях выделенные слова являются союзами и пишутся слитно? (ПО)ТОМУ, как мама со мной разговаривала, я понял, что она всё знает. Мы с Костей (ТО)ЖЕ пошли на берег собирать разноцветные камни. Горный лес весь сквозной, (ЗА)ТО каждая сосна здесь красива по-своему. Тут же явился защитник, и (КАК)БЫ какой-то гул пронёсся в зале. Всё (ТО)ЖЕ завывание ветра, всё (ТА)ЖЕ бесконечная степь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По тому раздельно тоже вместе зато вместе как бы раздельно тоже вместе также вместе Союзы: По То за как то та